Главная Главные новости Внимание! Списки детей которым распределены путёвки на 01.09.14 г.

Внимание! Списки детей которым распределены путёвки на 01.09.14 г.

« Назад

Внимание! Списки детей которым распределены путёвки на 01.09.14 г. 31.05.2014 08:15

Приложение № 2

к приказу Управления образования

от 29.05.2014 № 127-ОД

Список детей,

которым распределены путевки на 01.09.2014

в МБДОУ № 18

П./Н.

Фамилия, имя ребенка

Дата рождения

Решение комиссии

на основании льготы и даты постановки

          1     

Апухтин Егор

06.05.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, очередник

          2     

Викол Варвара

07.05.2011

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 14 в МБДОУ № 18

          3     

Домарев Денис

19.09.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, федеральная льгота

          4     

Ильичева Анна

28.05.2011

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 15 в МБДОУ № 18

          5     

Исаева Алёна

14.08.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, очередник

          6     

Исаева Полина

29.10.2008

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 6 в МБДОУ № 18

          7     

Камалетдинова Диана

22.03.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, очередник

          8     

Караулова Анна

07.10.2010

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 14 в МБДОУ № 18, в группу детей 2011 г.р.

          9     

Караулова Ксения

22.10.2008

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 14 в МБДОУ № 18

        10   

Клюйко Иван

06.08.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, муниципальная льгота

        11   

Лёвочкин Иван

22.07.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, очередник

        12   

Малютин Олег

25.02.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, муниципальная льгота

        13   

Новарчук Софья

22.11.2010

Удовлетворить, МБДОУ № 18, в группу детей 2011 г.р., очередник

        14   

Отрубянников Егор

27.10.2010

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 2 в МБДОУ № 18, в группу детей 2011 г.р.

        15   

Пантелеев Матвей

28.09.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, федеральная льгота

        16   

Пермякова Арина

08.08.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, очередник

        17   

Пика Анна

13.09.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, муниципальная льгота

        18   

Попова Елизавета

26.12.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, муниципальная льгота

        19   

Попов Матвей

03.03.2011

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 2 в МБДОУ № 18

        20   

Прорубщиков Иван

17.10.2010

Удовлетворить, МБДОУ № 18, в группу детей 2011 г.р., очередник

        21   

Ремизова Полина

20.07.2011

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 14 в МБДОУ № 18

        22   

Скорый Владимир

31.08.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, федеральная льгота

        23   

Соколова Дарья

09.07.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, федеральная льгота

        24   

Сочнев Егор

25.12.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, муниципальная льгота

        25   

Тремаскин Севастьян

28.10.2008

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 14 в МБДОУ № 18

        26   

Федякин Богдан

21.05.2009

Удовлетворить, перевод из МБДОУ № 14 в МБДОУ № 18

        27   

Шариков Сергей

21.08.2011

Удовлетворить, МБДОУ № 18, очередник

2011 г.р. – 23 (из них 4 детей 2010 г.р.); 2009 г.р. – 1, 2008 г.р. – 3

Начальник Управления образования                                                          В.Л. Розанов

ГРАФИК

ВЫДАЧИ ПУТЕВОК 

МБДОУ ЦРР-д/с 318 "Малыш"  02.06.14 г.    с 15.00-18.00

резервный день 19.06.14 .  с 12.00-14.00

Место выдачи путевок:

Управление образования Администрации города Реутов

ул. Кирова, д.5, цокольный этаж, кабинет 6

№ п/п

Наименование

дошкольного образовательного учреждения

Время выдачи путевок

 

с 9.00 до 12.00

с 12.00 до 15.00

с 15.00 до 18.00

1.

 

 

2.

 

МБДОУ № 1 «Елочка»

(ул.Гагарина, 20)

МАДОУ № 9

(Пр. Мира, 6)

 02.06.2014

 

 

3.

МБДОУ № 16 «Ягодка»

(Пр. Мира, 15)

 

 

02.06.2014

 

4.

МБДОУ № 18 «Малыш» (ул.Головашкина, 7)

 

 

 

02.06.2014

 

 

Наименование

дошкольного образовательного учреждения

 

Время выдачи путевок

 

с 9.00 до 13.00

с 14.00 до 18.00

5.

МБДОУ № 2 «Василек»

 (ул. Советская, 14а)

 

 

03.06.2014

 

6.

МБДОУ № 3 «Ромашка» (ул.Комсомольская, 17)

 

 

 

03.06.2014

7.

МАДОУ № 4 «Ивушка»

 (ул. Котовского, 10)

 

 

04.06.2014

 

8.

МАДОУ № 5 «Аленький цветочек»

 (ул. Октября, 26)

 

 

04.06.2014

9.

МБДОУ № 6 «Теремок»

(Юбилейный пр-т, 19)

 

 

05.06.2014

 

10.

МБДОУ № 10 «Звездочка»

 (ул. Советская, 16а)

 

 

05.06.2014

11.

МБДОУ № 12 «Березка»

 (Пр. Мира, 35)

(ул. Войтовича, 7)

 

06.06.2014

 

12.

МБДОУ № 14 «Чебурашка»

(ул. Некрасова, 8)

 

 

06.06.2014

13.

МДОУ № 15 «Солнышко» (ул.Комсомольская, 19)

 

09.06.2014

 

14.

МАДОУ № 17 «Журавлик»

 (ул. Октября, 4а)

 

 

09.06.2014

15.

МАДОУ № 19 «Сказка»

(ул. Строителей, 15)

(ул. Гагарина, 8)

 

10.06.2014

16.

МБДОУ № 20 «Улыбка»

(ул. Котовского, 10а)

 

11.06.2014

 

17.

МАДОУ № 8 «Планета детства»

(ул. Октября, 40)

 

 

 

11.06.2014

18.

 

 

 

 

Резервные дни

для тех ДОУ, кто не успел выдать по графику

 

(приходят сотрудники ДОУ)

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

16.00-18.00

16.06.2014

ДОУ№ 1

ДОУ № 2

ДОУ № 3

ДОУ № 4

17.06.2014

ДОУ № 5

ДОУ № 6

ДОУ № 8

ДОУ № 10

18.06.2014

ДОУ№12

ДОУ№14

ДОУ№15

ДОУ№16

19.06.2014

ДОУ№17

ДОУ№18

ДОУ№19

ДОУ№20

19.

МАДОУ № 11

(ул. Носовихинское шоссе, 23)

04.08.2014 - 05.08.2014

20.

МАДОУ № 13

(Юбилейный пр-т, 62)

06.08.2014 - 07.08.2014

 

Начальник Управления образования                                     В.Л.Розанов